Дети природы

Меню сайта
Статьи
[30.12.2010][Другое]
Явления природы в жизни человека (5)
[05.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть I (1)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть II (5)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть III (1)
[21.01.2011][Деревья]
Береза (3)
Статистика
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Народные и нетрадиционные методы » Деревья » Деревья-целители
Деревья-целители
AleonyshДата: Вторник, 25.01.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Ребенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у вас возникла депрессия, нервозность, плаксивость или утомляемость, то скорее всего у вас наблюдается нехватка жизненной энергии. Самым лучшим лекарством в таком случае будет поездка на природу, прогулки в лесу. Деревья обладают чудесным свойством выравнивать энергетику человека. Одни деревья заберут ваш негатив на себя, другие же одарят целительной энергией. Помогут они и справиться с некоторыми заболеваниями, облегчат дыхание, нормализуют артериальное давление. Подробнее об этом вы можете узнать из статьи в блоге "Деревья-целители"

Общайся на форумах и получай за это деньги
 
MakoshДата: Суббота, 29.01.2011, 07:05 | Сообщение # 2
Детеныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то с подругой пошли на природу, решили подзарядиться от березы. В результате, она на следующий день развила бурную деятеяльность от переполнявшей ее энергии, а меня еще с вечера сильно "колбасило". Был сильный внутренний дискомфорт, появилась нервозность, раздражительность. Знающие люди объяснили, что надо было от негатива сначала у деревьев-вампиров избавиться, а потом уже заряжаться у дерева-донора. Да и со временем подзарядки я переусердствовала. Надо было с нескольких минут начинать, а потом время можно и увеличить.

Со мной Сила

Сообщение отредактировал Makosh - Суббота, 29.01.2011, 07:07
 
GeyaДата: Суббота, 29.01.2011, 07:23 | Сообщение # 3
Детеныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже чаще всего заряжаюсь от березы, она мне больше всего нравится. Очень помогает при упадке сил, плохом настроении. Иногда достаточно минут 5-10 постоять и настроение сразу же улучшается, проблемы кажутся не такими важными. У сосны редко когда заряжаюсь, очень сильная у нее энергия и не всегда подходит. Заметила, что живая елка здорово улучшает энергетику дома. После ее появления дома (на Новый Год), я как-будто от спячки очнулась, захотелось что-то делать

Получается так, что все получается
 
VotikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:01 | Сообщение # 4
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а у каждого свое дерево? И как определить, то дерево, которое для меня подходит наилучшем варианте? Деревья они же, как люди все разные!
 
xugackДата: Среда, 25.05.2011, 18:36 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю как там по поводу восстановления жизненной энергии, но то что прогулка на природе мне помогает это факт.
 
AleonyshДата: Среда, 25.05.2011, 18:52 | Сообщение # 6
Ребенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (xugack)
Ну не знаю как там по поводу восстановления жизненной энергии, но то что прогулка на природе мне помогает это факт.

А в чем конкретно вам помогают прогулки на природе?


Общайся на форумах и получай за это деньги
 
maxxx_1970Дата: Среда, 01.06.2011, 11:53 | Сообщение # 7
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал , что весной , при первой грозе нужно спиной к дереву прикоснуться.
 
AleonyshДата: Среда, 01.06.2011, 23:31 | Сообщение # 8
Ребенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (maxxx_1970)
Я слышал , что весной , при первой грозе нужно спиной к дереву прикоснуться.

Макс, а что это может дать человеку? И к какому дереву, к любому?


Общайся на форумах и получай за это деньги
 
maxxx_1970Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:56 | Сообщение # 9
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу точно ответить на это. Моя бабушка так говорила когда я был маленьким. Вроде спина целый год не будет болеть. А к дереву - любому.
 
Ровшан:)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:13 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Вроде спина целый год не будет болеть.

Я тоже слышал это много раз, особенно от пожилых людей. Меня интересует, почему именно во время первой грозы нужно прислоняться спиной? Почему не в середине лета? Странно... dry
 
MakoshДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:15 | Сообщение # 11
Детеныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный вопрос вы подняли. Могу только предположить, что первая гроза случается весной. А в это время деревья набирают силу после зимней спячки и энергетика деревьев повышена. И спасибо за полезную информацию

Со мной Сила
 
AnnkasДата: Вторник, 22.11.2011, 23:36 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я точно знаю, что сосны-великаны - настоящие лекари. При чем как физичесого состояния, так и душевного. 1 неделя, проведенная в сосновом лесу, лично меня и всю мою семью заряжает на полгода.
 
AleonyshДата: Среда, 23.11.2011, 03:08 | Сообщение # 13
Ребенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Annkas, под проведением недели в сосновом лесу, что вы подразумеваете: каждодневные длительные прогулки или проживание непосредственно рядом с лесом (в самом лесу)

Общайся на форумах и получай за это деньги
 
MakoshДата: Среда, 23.11.2011, 16:08 | Сообщение # 14
Детеныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Makosh)
Как-то с подругой пошли на природу, решили подзарядиться от березы. В результате, она на следующий день развила бурную деятеяльность от переполнявшей ее энергии, а меня еще с вечера сильно "колбасило". Был сильный внутренний дискомфорт, появилась нервозность, раздражительность.

Я недавно поняла, в чем была моя принципиальная ошибка, очему вместо пользы получили дискомфорт.
Дело в том, что я не понимала сути накопления природной энергии. У человека есть энергия внутренняя, которая пополняется за счет пищи и сна, а есть энергия свободная, которую можно получить от сил природы, в том числе и от деревьев. Свободную энергию нельзя накопить в себе в прок, она должна свободно проходить сквозь нас. Энергия дерева, в данном случае березы, очищает нашу энергетику от негатива, заменяя ее на чистую природную, как бы промывая и освежая. И само это приносит ощутимы эффект, прилив сил. Я же в тот раз, подзаряжаясь от дерева, представляла, как эта энергия накапливается внутри, я хотела унести ее с собой. Это все равно что обжора в гостях: уже наелся, желудок полон, но он все продолжает и продолжает набивать его впрок. В результате - ему становится плохо


Со мной Сила
 
folks2eДата: Вторник, 29.11.2011, 11:40 | Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот в 90х годах занимался мелкой торговлей на рынке,ну и заработал хронический ринит(насморк),осень,зима,весна-просто ужас,летом немного отпускало.
Знакомый как-то предложил на пару недель поехать к его родственникам в хуторок,который находится в сосновом бору.
На 3й день пребывания там я стал нормально дышать носом,да и кашель мой от курева поубавился.Порылся в нете,и действительно-сосна обладает благотворным влиянием на горло-нос.
 
Форум » Народные и нетрадиционные методы » Деревья » Деревья-целители
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
На форуме
  • Посоветуйте лечение псориаза. (24)
  • Животные так с нами развлекаются или просто играют? (2)
  • Приметы, связанные с животными (8)
  • Оправдания для опоздания на работу (7)
  • Сорта помидоров (1)
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Закладки
    Облако тегов

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz