Дети природы

Меню сайта
Статьи
[30.12.2010][Другое]
Явления природы в жизни человека (5)
[05.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть I (1)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть II (5)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть III (1)
[21.01.2011][Деревья]
Береза (3)
Статистика
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Народные и нетрадиционные методы » Деревья » Деревья-целители
Деревья-целители
Lady-SilenceДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:59 | Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а энергетика у деревьев имеется? Мне например не редко приходится сталкиваться с таким феноменом, что от одного прикосновения к дереву могут появиться силы, либо наоборот станет дурно. Это нормально?
 
AleonyshДата: Пятница, 30.12.2011, 06:49 | Сообщение # 17
Ребенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, нормально. В разные периоды жизни человеку нужно или снять накопленный негатив, порожденный стрессами, или подпитаться дополнительной энергией. Есть деревья-доноры, которые дают человеку силы, а есть деревья-вампиры, которые их забирают, избавляя нас от негатива. Видимо вы провели много времени рядом с деревом-вампиром, поэтому вам и стало плохо.

Общайся на форумах и получай за это деньги
 
AlxDsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:41 | Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже больше 15 лет живу на природе, можно сказать в лесу. Каждое дерево обладает своей силой. Эта сила может быть, для конкретного человека целебной, а для другого губительной. Например у дуба очень сильная энергетика, но нужно найти свой дуб. И работать с дубом можно только находясь в нормальной физической форме. Дуб дружит с сильными, если он почуствует вашу слабость он вас раздавит неумолимо. Около моего дома растет дуб, и когда мне нужен совет в решении проблемы я иду к нему.
В трех километрах от меня есть деревенька, там растет огромный дуб, так вот все жители постепенно вымерли за исключением одного мужика. Получается - это его дуб.
 
AleonyshДата: Воскресенье, 12.02.2012, 05:02 | Сообщение # 19
Ребенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
AlxDs, очень интересно то, что вы написали. Думала, что, если дуб не подходит, надо искать другие породы деревьев. Не знала, что можно выбрать свой. Скажите, а как вы почувствовали, что этот дуб именно ваш?
И еще один вопрос: Каким образом дуб доносит до вас информацию, когда вы спрашиваете его совета?


Общайся на форумах и получай за это деньги
 
AlxDsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:56 | Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Любое дерево должно быть своим т.е. "ближним" конкретных инструкций для этого нет. Нужно почуствовать. Это происходит не сразу, может понадобиться несколько лет. Вы можете ходить мимо этого дерева каждый день и не замечать ничего. Но вдруг, дерево подаст вам знак. Вы осознаете, что оно "говорит" с вами. Так устанавливается первый контакт.
Дерево не доносит информацию, просто после общения с ним вдруг понимаешь, что нужно сделать для разрешения проблемы.
 
Primory_LadуДата: Суббота, 10.08.2013, 18:04 | Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Может немного не в тему напишу, но мне в этом плане море помогает и свет (солнечный и не только). Был однажды случай, когда любимый мною на тот момент человек, предложил расстаться. Такое чувство было, будто "умираю". Приехали с ним на маяк. Я просто сидела на берегу, глядя вдаль на море и почувствовала через минут 15, что "умирать" перестала, а просто появилась пустота - она вытеснила боль из души. Я встала и пошла на автобус, а парню сказала, что теперь будет всё хорошо. Пока ехала домой, нежилась в лучах солнца и думала о том, что оно всегда рядом в трудную минуту, всегда ласково обогреет. В общем, дома я уже была более менее энергичной, а после сна вообще бодра и полна сил.
Второй раз, когда мне было очень плохо и была почти ночь, я тоже ездила к морю. Снова боль сменилась пустотой, а огни ночного города и потом сон вернули меня к бодрости.
Оба раза мне помогло именно созерцание бескрайнего морского простора, вдыхание морского воздуха. Шума прибоя не было, т.к. находилась очень высоко от береговой полосы и волн.
Про деревья раньше слышала, но никогда не задумывалась. Теперь буду знать - спасибо за информацию.


Сообщение отредактировал Primory_Ladу - Суббота, 10.08.2013, 18:07
 
Форум » Народные и нетрадиционные методы » Деревья » Деревья-целители
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
На форуме
  • Посоветуйте лечение псориаза. (24)
  • Животные так с нами развлекаются или просто играют? (2)
  • Приметы, связанные с животными (8)
  • Оправдания для опоздания на работу (7)
  • Сорта помидоров (1)
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Закладки
    Облако тегов

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz