Дети природы

Меню сайта
Статьи
[30.12.2010][Другое]
Явления природы в жизни человека (5)
[05.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть I (1)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть II (5)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть III (1)
[21.01.2011][Деревья]
Береза (3)
Статистика
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Мужчина и женщина » Как пережить развод?
Как пережить развод?
konfetipДата: Четверг, 03.03.2011, 10:25 | Сообщение # 1
Детеныш
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
В настоящее время большинство пар расходяться.Причин тому может быть много-не сошлись характером,измена,мимолетнее увлечение приняли за любовь.После развода и мужчина и женщина нередко впадают в депрессию,тяжелое состояние,при котором не хотят никого не видеть и не слышать.Как же можно выйти из такого состояния?Как снова научиться радоваться жизни?
 
arkashaДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:49 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый хороший способ это увлечься интересной работой в дружелюбном коллективе. Занятие отвлекает от разных злых мыслей и тогда люди все обдумав зачастую потом становятся хорошими друзьями.
 
konfetipДата: Среда, 09.03.2011, 12:14 | Сообщение # 3
Детеныш
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще очень хороший способ избавиться от депрессии после развода-это завести новый роман.Тогда людей просто не будет времени думать о разводе.И вскоре просто о этом забудут.
 
GeyaДата: Четверг, 10.03.2011, 14:56 | Сообщение # 4
Детеныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
konfetip, способ не плохой, но не всегда действенный. Начинаешь невольно сравнивать нового мужчину со своим бывшим. причем последний чаще всего в более выигрышной ситуации, если к нему еще не остыли былые чувства. Да и не всегда сразу встречается достойная замена. А если он вам не подходит, то потом остается осадок еще горьче

Получается так, что все получается
 
konfetipДата: Пятница, 11.03.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Детеныш
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Geya моя подруга разводилась со своим мужем и была в жуткой депрессии.Стоило ей только познакомиться с другим мужчиной,как она тут же забыла о своей муже.Ее новый парень буквально вытащил ее с того света!
 
MiracleДата: Суббота, 19.03.2011, 02:33 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А что делать, когда еще и дети имеются?Как выжить женщине в этих условиях, ведь просто завести новый роман-это не вариант, надо и о детке думать, и папу не вычеркнешь из жизни....
 
KetrДата: Суббота, 17.12.2011, 18:31 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что еще развод разводу рознь. Когда люди больше не любят друг друга, когда брак их только тяготит, то после развода обычно бывшие супруги вздыхают полной грудью и наслаждаются одиночеством или новыми романами. А вот когда один из супругов любит, а другой нет, то для любящего это действительно конец света. Как пережить? Думаю все индивидуально для каждого, но считаю, что надо перестрадать, дать себе время погоревать, поплакать, проговорить подругам свою беду, изговорить из себя свое горе. А потом начать жить заново, просто понять, что это твоя жизнь, и никто другой за тебя её не проживет и не сделает её интересной.
 
GoldFireДата: Вторник, 21.05.2013, 19:24 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне первое время было очень сложно, но время идет и боль угасает, но к сожалению остается внутри неуверенность и ощущение не нужности. Поэтому мне отлично помог психолог. Я стала чувствовать себя женщиной и настроилась на то что встречу мужчину еще лучше своего мужа. Так и произошло. 
Если хотите реальной помощи обращайтесь к 



Пожарискому
Ираклию 89263521303 .
 
Форум » Беседка » Мужчина и женщина » Как пережить развод?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
На форуме
  • Посоветуйте лечение псориаза. (24)
  • Животные так с нами развлекаются или просто играют? (2)
  • Приметы, связанные с животными (8)
  • Оправдания для опоздания на работу (7)
  • Сорта помидоров (1)
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Закладки
    Облако тегов

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz