Дети природы

Меню сайта
Статьи
[30.12.2010][Другое]
Явления природы в жизни человека (5)
[05.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть I (1)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть II (5)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть III (1)
[21.01.2011][Деревья]
Береза (3)
Статистика
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Geya  
Форум » Беседка » Философия, эзотерика, религия » Сглаз, порча, проклятие
Сглаз, порча, проклятие
ivanna15Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы знаете об этих явлениях? Приходилось ли вам реально сталкиваться с подобным? Какие методы защиты вам известны? По ходу вспомнила рассказ своего друга. Расскажу от его имени. Гуляли вчера с дочуркой в парке.Подошел 3-летний мальчик и начал красиво ухаживать за ней,чем привлек всеобщее внимание. И взрослые и дети внимательно следили за нашей парочкой и весело смеялись.Немного спустя наша крошка стала капризничать мы не могли никак успокоить ее были вынуждены уйти домой.А дома,черeз некоторое время лопнул глазок,который мы надевали для защиты от сглаза.Это несколько шокировало всех нас.Вот и не верь после этого в действие сглаза.

Сообщение отредактировал ivanna15 - Четверг, 16.02.2012, 20:57
 
AleonyshДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:53 | Сообщение # 2
Ребенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Сглаз - это не целенаправленное воздействие. Это скорее просто негативная мысль, в вашем случае, может быть зависть. Сглаз ребёнок может 'подцепить' даже в церкви. Бабушка нам маленьким прикалывала на подол платья булавку от сглаза. Если всё-таки сглазили, умывала нас через скобку дверной ручки святой водой с чтением молитвы. Или неожиданно прыскала нам этой водой в лицо. Помогало

Общайся на форумах и получай за это деньги
 
FooladvДата: Пятница, 24.02.2012, 03:54 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сглаз - это часто непреднамеренное влияние на человека, если кто-то завидуем ему или просто испытывает сильные негативные эмоции. Часто зависти от наличия "дурного глаза", то есть - у человека сильное биополе.
А вот порча - это уже преднамеренное действие кого-либо, который пытается экзотерическими способами повредить своему противнику.
 
ivanna15Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:37 | Сообщение # 4
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы тут заговорили о зависти. А я на нее буквально нарвалась. В начале января купила компьютер. Даже не купила, а оформила кредит, который мне предстоит выплачивать еще целый год. Сорвался один заказ, другой стоит дома уже полтора месяца без материала. Я месяц фактически просидела без работы и денег.(хотя до этого заказы буквально сыпались, была очередь). Буквально через неделю после покупки мне отключили газ, а когда я включила электрочайник, загорелась проводка удлинителя. и мое счастье, что я быстро зашла в комнату. Еще через пару дней начал замыкать тройник, и я отказалась его эксплуатировать. И тройник и удлинитель я покупала для эксплуатации компьютера. Все эти напасти на меня так подействовали, чтоя была на грани нервного срыва. Появились страх и неуверенность. Правда, я не знаю и не могу предположить, кого так задела моя покупка. Сейчас компы стоят почти у каждого второго моего клиента, и он перестает быть предметом роскоши и критерием богатства. Но то что все эти мои неприятности стали следствием чьей-то отрицательной энергии, я почти не сомневаюсь.
 
maxxx_1970Дата: Вторник, 28.02.2012, 11:50 | Сообщение # 5
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Бабушка учила меня в детстве одевать булавку на одежду, чтобы она торкалась тела. А когда кто-то сглазил, то говорила нужно опрыскать святой водой через освяченный нож. Еще нужно носить ладанку.
 
Форум » Беседка » Философия, эзотерика, религия » Сглаз, порча, проклятие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
На форуме
  • Посоветуйте лечение псориаза. (24)
  • Животные так с нами развлекаются или просто играют? (2)
  • Приметы, связанные с животными (8)
  • Оправдания для опоздания на работу (7)
  • Сорта помидоров (1)
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Закладки
    Облако тегов

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz