Дети природы

Меню сайта
Статьи
[30.12.2010][Другое]
Явления природы в жизни человека (5)
[05.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть I (1)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть II (5)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть III (1)
[21.01.2011][Деревья]
Береза (3)
Статистика
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Народные и нетрадиционные методы » Народные методы лечения заболеваний » Посоветуйте лечение псориаза. (псориаз, лечение)
Посоветуйте лечение псориаза.
autoexecДата: Среда, 29.06.2011, 16:19 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте люди добрые народные методы лечения псориаза , болею им давно и "успешно" , особо с ним хлопот нет, однако перед сезоном отпусков начинают мучать вопросы эстетического содержания . Есть ли народные методы хотя бы косметического решения проблемы?
 
AleonyshДата: Четверг, 30.06.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Ребенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
На Алтае эффективным средством лечения псориаза считается яичное масло. Для его приготовления требуются оплодотворенные яйца, т.е. деревенские. Покупные инкубаторские являются не оплодотворенными. Желтки сваренных вкрутую яиц разрезаются пополам и обжариваются на чистой (без масла) сковороде до появления красноватой маслянистой жидкости. Этой жидкость смазывают пораженные участки кожи.
Также почти полностью можно вылечить псориаз или на несколько лет избежать рецидивов можно с помощью яичной мази.
Сырое свежее яйцо нужно опустить в 200 граммовую банку, залить уксусной эссенцией так, чтобы покрыла яйцо и закрыть крышкой на сутки. Затем все вместе со скорлупой перетолочь и добавить 1 ст. л. несоленого свиного жира, хорошенько перемешать. Больное место вымыть с хозяйственным мылом и больше не мыть какое-то время. Наносится мазь только на очаги поражения, т.к. на здоровой коже можно получить ожог. Держать не менее часа, несмотря на то, что в первый раз может быть сильное жжение. Затем смазанные места протереть мягкой тряпочкой и смазать детским кремом. Повторить в последующие дни до тех пор, пока псориатические бляшки не снимутся коркой. Под ними осанется красное место, как при ожоге, которое вскоре сравняется со здоровой кожей


Общайся на форумах и получай за это деньги
 
MakoshДата: Четверг, 30.06.2011, 01:23 | Сообщение # 3
Детеныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
В деревнях при кожных заболеваниях, в том числе и при псориазе, с успехом применяли траву череды. При псориазе настой череды желательно применять в комплексе: наружно в виде примочек и внутрь.
Для приготовления настоя череды 3-4 ст. л. травы заливают литром кипятка и настаивают ночь. Принимают по полстакана теплого настоя 3-5 раз в день до еды.
Также хорошо попринимать ванны с настоем череды.


Со мной Сила
 
GeyaДата: Четверг, 30.06.2011, 01:52 | Сообщение # 4
Детеныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошим эффектом при лечении псориаза обладает настой черной бузины. 2 ч. л. листьев и цветков черной бузины залить 1/2 литра кипятка, настоять полчаса и процедить. Принимать по 3 стакана 3 раза в день после еды

Получается так, что все получается
 
maxxx_1970Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:21 | Сообщение # 5
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще одно средство лечения псориаза. Взбить два яйца и одну столовую ложку подсолнечного масла. После добавьте уксусной кислоты, примерно половину столовой ложки. Мазать этой мазью следует на ночь.
 
madoДата: Пятница, 08.06.2012, 19:09 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Турции есть курорт, на котором псориаз лечат рыбками и термальной водой. Если кому-то интересно могу расскзать подробно.
 
Primory_LadуДата: Суббота, 10.08.2013, 17:38 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможности куда-то выехать на лечение нет совсем, поэтому мой метод весьма прост и многим известен. Почистила печень, соблюдаю диету, внешние поражения кожи в виде бляшек обрабатываю аэрозолем скин-кап. Эффективный препарат - быстро убирает зуд и хорошо подчищает кожу.
 
ПроняДата: Вторник, 13.08.2013, 04:13 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мази, травки, источники, солнечные ванны и Мёртвые моря - это лишь снятие симптомов. Через какое-то время псор опять полезет и может быть с утроенной энергией, покрыв ваше тело на 100%. Ни в коем случае не покупайте СкинКап, его запретили на Западе из-за лошадиных доз гормона, который производитель "не указал" в корыстных целях. Причина псора недавно обнаружена учёными, это бесконтрольное выделение лейкоцитов Т в иммунной системе организма, когда выделяется огромное количество клеток некроза кожи и посылаются ложные сигналы на её  обновление. В данный момент научились блокировать их с помощью имуномодуляторов (например Хумира и другие) путём понижения иммунитета и блокировки этих самых лейкоцитов. Кожа и суставы приходят в норму в течение месяца, но препарат требуется употреблять длительное время и постоянно проверяться на побочные эффекты. Многие обрели новую жизнь и я то же. Препарат дорогой, но можно добиться бесплатного получения пройдя несколько инстанций и заключений врачей. На сегодняшний день все страны Запада перешли на него, но только если очаги поражения занимают более 50% кожи. А небольшие высапания увы только "забивают" гормоналками или народной медициной.
 
Primory_LadуДата: Среда, 14.08.2013, 08:20 | Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Проня)
В данный момент научились блокировать их с помощью имуномодуляторов (например Хумира и другие) путём понижения иммунитета и блокировки этих самых лейкоцитов.
при псориазе итак иммунитет снижен, а Вы его ещё и иммуномодуляторами добиваете?
Скин кап, так же, как и народная медицина не забивает псориаз, а помогает снять внешние симптомы. А иммунитет нужно не снижать, а поддерживать правильным питанием и витаминами.
 
ПроняДата: Четверг, 15.08.2013, 08:34 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Primory_Ladу)
при псориазе итак иммунитет снижен
А вот нет, при псориазе ваш иммунитет может зашкаливать. Псор это аутоиммунное заболевание и система скачет то вверх то вниз, пятна появляются в огромном количестве, потом частично сходят. Обострения псориаза это когда иммунитет достигает пиковых значений и производит огромное количество TNF ( tumor necrosis factor). Имуномодуляторы блокируют этот безумный процесс производства TNF и вам не надо травить себя скин-капами и прочей гормональной дрянью. Я прошла курс прививок от разных болезней, колю Хумиру в поддерживающем режиме и поверьте забыла про пятна и артрит. Да есть риск простыть, я болела первый раз бронхитом, пришлось остановить курс, на сегодня в основном ограничивается соплями. Почитайте большие форумы псориазников, там это досконально расписано с фотографиями и дневниками лечения.
 
ElenikaДата: Четверг, 07.11.2013, 00:14 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный подход к лечению псориаза. Советую посмотреть.http://psoriazustop.hostenko.com/
 
JanaДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:24 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Псориаз-очень неприятная болезнь.Косые взгляды прохожих,постоянный зуд.Есть в израильской косметике лечебные крема.На овощах и фруктах.Они не залечивают,а вылечивают псориаз,т.к. составные компоненты посылают в мозг сигнал SOS,что существует проблема и уже оттуда с кровотоком поступают обновленные клетки.Фирма Secret of youth.Крема рекомендуется брать оба.Psori silk gel for problematic skin и Psori silk natural calming gel.Эффект превзошел все ожидания.Есть у них и для головы,если и в волосах псориаз,шампунь и маска.Покупала в инет-магазине http://sekreti.biz/. После курса лечения остаются слегка розовые пятна первое время.Но гладкие.Обновленная кожа.И нет зуда,шелушения

Добавлено (18.11.2013, 14:24)
---------------------------------------------
http://sekreti.biz/index.php?route=product/product&path=17&product_id=91

 
senat-06Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:40 | Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите здесь  http://tralyvaly.com/index.php/davajte-pogovorim/psoriaz здесь о бальзаме "Масид" ! Может кто уже слышал о том кто лечит в Николаеве (Украина)?
 
АнастасияДата: Среда, 26.02.2014, 09:13 | Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого свой метод лечения, но я противник народной медицины, тем более при лечении псориаза. Предпочитаю современную медицину, но не гормональные мази, врач мне назначил скин-кап в аэрозоле. Именно его и использую при каждом обострении.
 
EtlaoДата: Пятница, 21.03.2014, 18:56 | Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Крем Карталин в Украине
 
Крем Карталин – препарат,
применяющийся для профилактики псориаза и аллергодерматозов, экзем. Состоит из
растительных веществ, таких как пчелиный мед, череда, ромашка, а также
эвкалиптового и лавандового масла. При возникновении проблемы с кожей, верным
решением, является покупка именно этой мази. Так как на сегодняшний день, это
средство является весьма эффективным и действенным, а привлекательная цена на
мазь Карталин в Украине, делает его доступным для всех слоев населения.
Приобретайте крем «Карталин» только в аптекахи специализированных учреждениях.Если вы не знаете где можно приобрести крем
" Карталин" не опасаясь подделок и контрабанды в вашем городе, то
можете обратиться за данной информацией к нам по:тел.
067-478-15-09;050-478-15-09 или же по эл. почте info@kartalin.com.ua и мы с радостью поможем найти ближайшую аптекук вашему дому, где есть «Карталин». Если же так получилось, что в вашем городе
на данный момент нет крема, то вы можете заказать его у нас на сайте
Kartalin.com.ua
Если вы желаете купить Карталин в Киеве илилюбом другом городе Украины можете обратиться за данной информацией к нам.
 
Форум » Народные и нетрадиционные методы » Народные методы лечения заболеваний » Посоветуйте лечение псориаза. (псориаз, лечение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
На форуме
  • Посоветуйте лечение псориаза. (24)
  • Животные так с нами развлекаются или просто играют? (2)
  • Приметы, связанные с животными (8)
  • Оправдания для опоздания на работу (7)
  • Сорта помидоров (1)
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Закладки
    Облако тегов

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz