Дети природы

Меню сайта
Статьи
[30.12.2010][Другое]
Явления природы в жизни человека (5)
[05.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть I (1)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть II (5)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть III (1)
[21.01.2011][Деревья]
Береза (3)
Статистика
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народные и нетрадиционные методы » Народные методы лечения заболеваний » Пониженное артериальное давление
Пониженное артериальное давление
Lera69Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поговорить о пониженном артериальном давлении.С самого детства меня мучает постоянная слабость и вялость,При этом я быстро устаю.Тонометр показывает не выше 90/60, а надо работать.Посоветуйте как держать себя в тонусе?
 
LushiaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама страдаю от пониженного давления. И так как аллергик на многие лекарственные средства, то вынуждена искать альтернативные способы лечения. И нашла два верных и проверенных на себе способа. Первый- гранатовый сок(обязательно натуральный)- его нужно пить мин. 10 дней по 3 стакана в день. А второй выручает когда я на работе, нужно съесть что -нибудь кисленькое(я всегда имею в запасе лимон). Надеюсь мой способ лечения пригодится.
 
maxxx_1970Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:49 | Сообщение # 3
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lushia)
А второй выручает когда я на работе, нужно съесть что -нибудь кисленькое(я всегда имею в запасе лимон). Надеюсь мой способ лечения пригодится.


Лимон нужно есть не каждый день, а тогда когда себя плохо чувствуешь?
 
AleonyshДата: Среда, 01.06.2011, 23:47 | Сообщение # 4
Ребенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне хороший врач посоветовал "скоропомощной" метод при пониженном давлении - надо съесть что-нибудь соленое. Например, соленый огурчик, селедки, сухарик или просто поселенный черный хлеб. Давление можно повысить, дав себе небольшую физическую нагрузку. Хотя я сама гипотоник, и понимаю, что порой для физических упражнений просто нет сил. Утром мне проснуться и побороть слабость хорошо помогает настой боярышника, заваренный в течение суток в термосе. Удивительно, но он по утрам может с успехом заменить чашку кофе или чая

Общайся на форумах и получай за это деньги
 
GeyaДата: Среда, 01.06.2011, 23:58 | Сообщение # 5
Детеныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
При гипотонии помогут соцветия пижмы. 1 ст. л цветков пижмы заливают 0.5 л остуженной кипяченой воды, настаивают 4 часа. Принимают по полстакана 3 раза в день за 20 минут до еды
При пониженном давлении также хорошо попить виноградный и гранатовый соки


Получается так, что все получается
 
MakoshДата: Четверг, 02.06.2011, 00:24 | Сообщение # 6
Детеныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте такую целебную смесь: 1/3 ст. л. свежего протертого шиповника, 1 ст. л. клюквы, 1 ст. л. натертого лимона. Хорошо перемешать, принимать по 1 ст. л. утром и вечером
Также нормализует пониженное давление кагор. Принимают его как лекарство по 2 ст. л. три раза в день. Через 2-3 дня давление нормализуется


Со мной Сила
 
ivanna15Дата: Среда, 15.02.2012, 07:08 | Сообщение # 7
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lushia)
Первый- гранатовый сок(обязательно натуральный)- его нужно пить мин. 10 дней по 3 стакана в день. А второй выручает когда я на работе, нужно съесть что -нибудь кисленькое(я всегда имею в запасе лимон). Надеюсь мой способ лечения пригодится.
Вы что несете???!!! Да любой врач вам скажет, что гранаты, и особенно лимоны -- срества, снижающие а не повышающие давление. Сюда добавлю еще сырой лук и чеснок. А для повышения лучше ешьте баранину, куриные яйца, кофе, шоколад. Держите при себе цитрамон, или кофеиновые таблетки. Насчет солененького верно. У гипотоников даже наблюдается повышенная потребность в соли


Сообщение отредактировал ivanna15 - Среда, 15.02.2012, 07:11
 
Форум » Народные и нетрадиционные методы » Народные методы лечения заболеваний » Пониженное артериальное давление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
На форуме
  • Посоветуйте лечение псориаза. (24)
  • Животные так с нами развлекаются или просто играют? (2)
  • Приметы, связанные с животными (8)
  • Оправдания для опоздания на работу (7)
  • Сорта помидоров (1)
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Закладки
    Облако тегов

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz