Дети природы

Меню сайта
Статьи
[30.12.2010][Другое]
Явления природы в жизни человека (5)
[05.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть I (1)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть II (5)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть III (1)
[21.01.2011][Деревья]
Береза (3)
Статистика
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Наши питомцы » Расскажите о своих питомцах
Расскажите о своих питомцах
swetatumДата: Суббота, 19.03.2011, 22:45 | Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя старшая кошь тоже чувствовала себя хозяйкой дома (она и сейчас хозяйка), и когда этой персидской королеве принесли маленькую лысую доняшку (донской сфинкс), она просто обалдела от такой наглости. Она рычала, шипела и не пускала ребенка в туалет. А потом как то смирилась с ней. Сейчас и едят вместе, и спят рядом, но не вплотную друг к другу, вместе ждут меня с работы под дверью, а могут и разодраться. Вобщем, обычная жизнь двух сестер. Главное, когда Вы берете второе животное в дом, не навязывать их друг другу, может даже развести по разным комнатам на время, а кошке обязательно подстричь когти, на всякий случай. Глаза.,знете, сложно лечить. И нельзя уделять больше внимания новому питомцу, нужно и старому другу напоминать, как силльно вы его любите. И тогда неважно кошку вы берете или собаку, все у вас будет жорошо!!!!
 
MiracleДата: Среда, 23.03.2011, 01:46 | Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду надеется,что все пройдет отлично.А то, не хотелось бы отдавать щена в добрые руки. Правда, осталось уговорить мужа. Придется с дочкой постараться biggrin
 
AleonyshДата: Суббота, 26.03.2011, 13:06 | Сообщение # 18
Ребенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Сложно заранее спрогнозировать, как она отнесётся к щенку. Может агрессивно, а может, наоборот, возьмет над ним шевство и станет опекать и воспитывать. Были и такие случаи. У многих кошки и собаки мирно уживаются. А другую кошку она не приняла, потому что видит в ней соперницу

Общайся на форумах и получай за это деньги
 
KetrДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:47 | Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с мужем живет кот Семен. Не породистый, подобрали на улице. Рыжий и хитрый, любит и уважает только мужа, ко мне относится снисходительно и терпеть не может когда я лезу к нему целоваться. Все понимает, если где то накосячил сразу прячется, очень любит когда его гладят. Очень его любим, морим над ним если тупит, или ему что то кажется, не представляем как бы жили без него.
 
maxxx_1970Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:37 | Сообщение # 20
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Коты уважают тех, кто за ними ухаживает и хорошо к ним относится. А если кто-то не понравится коту, он будет тому делать всякие пакости. У меня такой кот.
 
MakoshДата: Вторник, 13.12.2011, 00:04 | Сообщение # 21
Детеныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ketr, мне стало любопытно. Может, ваш муж с ним себя строже ведет, поэтому он его и уважает? Женщины обычно более снисходительные к животным, ну а те, в свою очередь, принимая это за слабость, решают не считаться.
Это только мои догадки, по моим наблюдениям за моей Марьей. Она знает. что я ее люблю, многое ей позволяю. И временами ее заносит. Приходится периодически встряхивать ее за шкирку и напоминать, кто тут круче))


Со мной Сила
 
harleyДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:14 | Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня живет кошка, ее зовут Синь Хао Ци. Рядом с работой бродил маленький котенок. Присматривался к ней пару дней, думал найдутся хозяева, потом взял ее к себе. Теперь это дымчатая красавица, тихая, послушная. Недавно воплями приветствовала кота под нашими окнами biggrin . Созрела моя кошка. Встал вопрос о том, давать или не давать ей лекарства от желания секса. А как вы считаете, вредны ли они для животных или безопасны?
 
GeniuaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:44 | Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мне было лет 8 мне подарили кошку Джину и она сразу стала любимцем всей семьи. Кошка была очень умная, к лотку приучилась с первых дней, дажа меня защищала, когда мама ругала, прыгала на нее и царапала.
Через пять лет она родила котенка, мы назвали его Маклай. Жили они очень дружно, спали всегда вместе, Маклай защищал Джину от других котов и даже от собак. Лето они всегда проводили на даче. И ни когда не раставались. Однажды, когда Джину повезли к ветеринару, Маклай забеспокойлся и долго не давал нам посадить ее в сумку, пока мы не закрыли его в другой комнате.
Так душа в душу они прожили 11 лет. И недавно Джиночка заболела и умерла. Это стало настоящее горе для всей семьи, особенно тяжело это перенес Маклай. Все время пока Джина болела он не отходил от нее, и умерла она тоже рядом с ним. Он до сих пор иногда находит ее любимые игрушки и носит их по кватрире и зовет ее. Потом ложится и начинает тихонько мяукать.
 
maxxx_1970Дата: Среда, 08.02.2012, 17:22 | Сообщение # 24
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы подавить желание секса не нужно давать ей лекарства, так как они могут ухужшить здоровье кошки. Лучше ее кастрировать. Но тогда не можно кошку кормить сухими кормами, так как возможны заболевания почек.
 
FooladvДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:55 | Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Живет дома черный кот по кличке Лорд, ну и соотвственно имени себя ведет smile Иногда простую пищу даже не есть, подавай ему Китикет. Вот и есть у меня подозрение, что нет ли в нем довавок, которые подсаживают животину на этот продукт?
 
MakoshДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:26 | Сообщение # 26
Детеныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Марья тоже подсела на Китикет и отказывается часто от другой пищи, кроме молока. Думаю, в этих кормах содержатся различные усилители вкуса, которые отбивают вкус на простую еду. Этим кормом я испортила свою кошку. Раньше она часто ловила мышей (мы живем в своем доме), а сейчас на них ноль внимания. Даже то, что я ее стыжу, говоря, что мыши жрут ее корм и смеются над ней, ее совсем не волнует))

Со мной Сила
 
MakoshДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:29 | Сообщение # 27
Детеныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Марья тоже подсела на Китикет и отказывается часто от другой пищи, кроме молока. Думаю, в этих кормах содержатся различные усилители вкуса, которые отбивают вкус на простую еду. Этим кормом я испортила свою кошку. Раньше она часто ловила мышей (мы живем в своем доме), а сейчас на них ноль внимания. Даже то, что я ее стыжу, говоря, что мыши жрут ее корм и смеются над ней, ее совсем не волнует))

Со мной Сила
 
Форум » Беседка » Наши питомцы » Расскажите о своих питомцах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
На форуме
  • Посоветуйте лечение псориаза. (24)
  • Животные так с нами развлекаются или просто играют? (2)
  • Приметы, связанные с животными (8)
  • Оправдания для опоздания на работу (7)
  • Сорта помидоров (1)
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Закладки
    Облако тегов

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz