Дети природы

Меню сайта
Статьи
[30.12.2010][Другое]
Явления природы в жизни человека (5)
[05.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть I (1)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть II (5)
[16.01.2011][Деревья]
Деревья-целители. Часть III (1)
[21.01.2011][Деревья]
Береза (3)
Статистика
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Наши питомцы » Животные нас лечат
Животные нас лечат
AleonyshДата: Вторник, 15.02.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Ребенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно вы замечали, что кошки, например, стараются лечь на то место, где у вас болит. Они могут снять головную боль, вылечить боли в спине, нормализовать давление и избавить от бессонницы. О том, за счет чего создается лечебный эффект вы можете прочитать в статьях "Доктор кошка" и "Кошкотерапия". Кто на себе испытал целебное действие своих питомцев, поделитесь своим опытом

Общайся на форумах и получай за это деньги
 
MakoshДата: Вторник, 15.02.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Детеныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя Марья преуспела в роли снотворного, и спит постоянно на мне. Теперь, прочитав о своем докторе-кошке, даже отношение к ней изменилось в еще лучшую сторону. Если сидит на шее (в прямом смысле), а мне тяжело, то терплю, стараюсь не прогонять - ей виднее.
Очень удивилась прочитав, что оказывается не только собачья шерсть обладает лечебным эффектом, но и кошачья. Теперь периодически вычесываю свою кошку, может наберется на шерстяной пояс)))


Со мной Сила

Сообщение отредактировал Makosh - Вторник, 15.02.2011, 19:30
 
maxxx_1970Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:33 | Сообщение # 3
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не знал о целебности кошачьей шерсти. У меня кот пушистый и расчесывая его много шерси остается- я ее выбрасывал. Теперь буду собирать. Думаю очень быстро соберу на пояс
 
GeyaДата: Среда, 07.12.2011, 08:01 | Сообщение # 4
Детеныш
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за идею по-поводу кошачьей шерсти, надо обязательно попробовать. Если, конечно, не лень будет постоянно вычесывать biggrin .
А вот с тем, что кошки ложатся нам на больные места, чтобы помочь, согласна лишь от части. Иногда мне думается, что кошки - ужасные эгоисты, и если что-то делают, то в первую очередь для себя. И спят на нас они не для того, чтобы сделать нам приятно, а из-за того, что мы для них нечто вроде большой грелки. Если у человека воспаление в каком-нибудь внутреннем органе, то место проекции всегда горячее, чем другая поверхность тела. Вот эту неоднородность температур они и чувствуют, ложась там, где им теплее.


Получается так, что все получается
 
GeniuaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:34 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш кот лечит мою маму от высокого давления. Как только у мамы поднимается давление, он устраивается на ее шее или залазит на голову. И через некоторое время давление понижается. Спит он тоже всегда с ней или, точней, на ней biggrin . То на животе, то на голове.
Он и меня лечил. Однажды ночью у меня дико разболелся зуб, так он пришел ко мне и всю ночь проспал около моего лица. Зубная боль полностью не прошла, но стало намного легче.
 
Форум » Беседка » Наши питомцы » Животные нас лечат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
На форуме
  • Посоветуйте лечение псориаза. (24)
  • Животные так с нами развлекаются или просто играют? (2)
  • Приметы, связанные с животными (8)
  • Оправдания для опоздания на работу (7)
  • Сорта помидоров (1)
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Закладки
    Облако тегов

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz